gazeta.a42.ru
16 мая 2016 в 16:10
  • 1419

В Telegram появилась возможность «забрать свои слова назад»

Фото: В Telegram появилась возможность «забрать свои слова назад» 1

Популярный мессенджер Telegram после обновления от 15 мая 2016 года получил несколько новых возможностей. В частности, пользователи теперь могут редактировать уже отправленные сообщения.

«Попрощайтесь с опечатками и пьяными сообщениями! С этого обновления появилась возможность изменять свои сообщения не только в супергруппах, но и в обычных приватных чатах», – пишут создатели приложения для обмена информацией в официальном блоге Telegram.

Чтобы отредактировать отправленное сообщение, необходимо нажать на него и удерживать до появления «Изменить» в мобильной версии или нажать кнопку «вверх» для редактирования последнего сообщения в Telegram Desktop. Кроме того, можно кликнуть правой кнопкой на любое отправленное сообщение и отредактировать его. Все измененные тексты получают соответствующую отметку, поэтому пользователи увидят, если сообщения редактировали.

Ранее такая возможность была только у пользователей программы Skype. Владельцы аккаунта почты Gmail также могут в течение нескольких минут после отправления редактировать письма при включении соответствующей функции.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика