gazeta.a42.ru
28 октября 2016 в 12:01
  • 376

В Тульской области жена через суд потребовала от мужа 500 тысяч рублей за внебрачного ребёнка

Фото: В Тульской области жена через суд потребовала от мужа 500 тысяч рублей за внебрачного ребёнка 1

Суд отказался  компенсировать месной жительнице моральный вред, нанесённый ей изменами мужа. Об этом сообщили на сайте регионального управления судебного департамента.

«Муж поставил истицу перед фактом о том, что он на протяжении длительного времени изменял ей, имеет внебрачного ребёнка от другой женщины, поэтому уходит из семьи», – говорится в сообщении.

Жена потребовала полмиллиона рублей, так как три месяца находилась на больничном из-за стресса.

«Женщина считает, что в результате действий ответчика ей причинён моральный вред, физические и нравственные страдания, которые заключаются в сердечной боли, головокружении, она постоянно претерпевает страх, обиды, разочарования, горе, чувство утраты, у неё нарушен сон, постоянное чувство тревоги», – добавили в суде.

По итогам слушания принято решение, в соответствии с которым в удовлетворении исковых требований истице отказано.

Как писала «Газета Кемерова», житель Могилёвской области, узнавший об измене супруги, зарегистрировался в соцсети под чужим именем и шантажировал любовника жены. Он говорил, что всё расскажет её мужу, то есть самому себе, а в обмен на молчание потребовал 500 долларов США. Любовник поддался на уговоры вымогателя и передал требуемую сумму.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика