gazeta.a42.ru
27 октября 2016 в 15:51
  • 2550

В Забайкалье семиклассницу убили за отказ от секса

Фото: В Забайкалье семиклассницу убили за отказ от секса 1

В Краснокаменске обнаружено тело пропавшей несовершеннолетней. Девочку убил местный житель, которому она отказала в интимных отношениях.

14-летняя школьница ушла из дома 20 октября. В розыске принимали участие более 100 полицейских. Тело девушки нашли с признаками насильственной смерти на территории одного из дачных кооперативов.

«Оперативники уголовного розыска установили, что накануне смерти несовершеннолетняя распивала спиртные напитки в компании своей 15-летней подружки и трёх совершеннолетних знакомых», – сообщили в ГУ МВД по Забайкальскому краю.

Домой школьница не вернулась. Подозреваемым оказался 18-летний местный житель, раннее неоднократно судимый.

«Установлено, что во время распития один из молодых людей проявил к девушке половое влечение. Получив отказ, мужчина решил расправиться с ней. Когда девушка пошла домой, молодой человек догнал её и причинил телесные повреждения, нанося ей удары по голове и телу. В результате чего девушка потеряла сознание», – уточнили в ведомстве.

Желая избавиться от тела, убийца затащил его в один из дачных участков и спрятал в яму под забором. Он дал признательные показания.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика