gazeta.a42.ru
9 июня 2011 в 11:40
  • 4673

Валуеву и Аршавину подобрали команды

Фото: Валуеву и Аршавину подобрали команды 1

В Кемерове продолжается подготовка к матчу «Сила России», который пройдет в День города на стадионе «Химик». Практически полностью сформированы составы команд, капитанами которых станут известные российские спортсмены Николай Валуев и Андрей Аршавин.

Как рассказали в департаменте спорта и молодежной политики, желание участвовать в этой игре выразили профессиональные футболисты из ФК «Сибирь» (Новосибирск): Дмитрий Акимов и Максим Астафьев. Кузбасский футбол на этой встрече будет представлен нашими прославленными ветеранами: братьями Раздаевыми, Николаем Коковихиным, Борисом Русановым.

Остальные участники матча - это не профессиональные спортсмены, а бизнесмены и чиновники. Так, планируется, что в игре примут участие заместитель губернатора Сергей Ващенко, глава города Мыски Андрей Бельницкий, мэр Прокопьевска Валерий Гаранин, а также представители ряда крупных предприятий области.

- Поле привели в порядок, постарались выровнять его насколько это возможно, - рассказал Сергей Сыновьят, заместитель начальника департамента молодежной политики и спорта, - Матч пройдет на большом поле, команды сыграют два тайма по 25 минут.

Напомним, что билеты на игру продаются в кассах стадиона «Химик». Стоимость билетов на северную трибуну составляет 150 рублей, на западную и восточную — 200 рублей, места в VIP-зоне обойдутся в 1000 рублей.

Николай Валуев должен прибыть в Кемерово уже сегодня. На этот день у него запланировано участие в отчетно-выборной конференции Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия». Завтра боксеру предстоит запись на телевидении и поездка в Прокопьевск. В субботу, накануне благотворительного матча, Валуев вместе с Аршавиным (футболист прилетит в Кузбасс 11 июня) дадут пресс-конференцию, посетят один из детских домов, а также примут участие в открытии спортивной площадки на стадионе «Кировец».
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика