gazeta.a42.ru
11 апреля 2014 в 09:24
  • 7936

Ваша новая квартира в Новосибирске

Фото: Ваша новая квартира в Новосибирске 1

Жилой комплекс "Европейский" приглашает кемеровчан приехать на экскурсию в субботу, оценить качество жилья и удобство жизни в центре Новосибирска напротив ТРЦ "Аура". И купить квартиру на 100 000 рублей дешевле, чем в будний день.

ЖК "Европейский" – яркий необычный проект в престижном месте Новосибирска, напротив популярного торгового центра "Аура ". Он строится для людей, которые хотят жить с комфортом в центре большого города и пользоваться всеми его преимуществами, успевать все: работать, учиться, заниматься детьми, делать покупки и иметь хобби. Удачное расположение позволяет жителям "Европейского" быстро оказаться в любой части города, минуя светофоры и пробки. В пешей доступности "классический" центр города: парковые зоны, рестораны и кафе, спортклубы и театры, детские сады и школы, университеты и ведущие клиники страны. Рядом две станции метро.

Фоторепортаж – один день из жизни будущих жителей "Европейского".

Над фасадами зданий работала группа берлинских архитекторов. Все квартиры здесь – достойных площадей, оптимальные для удобства проживания. А панорамные виды на город захватывают дух! Качество строительства, конструктив зданий, инженерия, комплектация и отделка квартир – все отвечает европейским стандартам для жилья комфорт-класса. Комплекс имеет собственную огороженную благоустроенную территорию и подземную парковку.

Ежедневно по субботам в комплексе проходят экскурсии для покупателей. Первое, что видят посетители – красивый подъезд и лифтовой холл в цветном керамограните: дизайн стен и пола продолжает дизайн фасадов. Комфорт начинается с порога: и в подъездах, и в квартирах надежные металлические двери российской марки "Эльбор". Ограждение балконов выполнено красивыми хромированными решетками. Остекление алюминиевыми системами удобно и безопасно. В первых секциях окна и балконные блоки изготовлены из натурального дерева, в трех-пяти секциях устанавливаются добротные пластиковые окна марки Rehau с пяти камерным профилем 70 миллиметров. Вас порадует и высота потолка! Качество строительства можно проверять любыми приборами: идеально ровные стены и пол – фиброцементная стяжка восемь сантиметров.

Ваша новая квартира в Новосибирске 5

Ваша новая квартира в Новосибирске 7

Ваша новая квартира в Новосибирске 9

Ваша новая квартира в Новосибирске 11

Ваша новая квартира в Новосибирске 13

Три варианта отделки на ваш выбор

Квартиры в строящихся секциях сдаются в трех вариантах отделки: базовая комплектация, белая отделка, и отделка "под ключ". Базовая комплектация достойна названия "Европейский" – белые стены в экологичной гипсовой штукатурке, идеально ровная прочная стяжка пола, итальянские радиаторы отопления, противовзломная входная дверь российского производства, качественные окна, остекленные лоджии.

Все покупатели квартир в третьей и пятой секциях комплекса получают в подарок дизайн-проекты квартир в европейских стилях. Бренд-бук "Европейского" включает интерьерные концепты в духе Англии, Франции, Италии, будут и интерьеры в стиле самого "Европейского" – с мотивами шоколадно-фруктовой палитры, с необычными пластическими решениями. Готовые дизайн-проекты можно посмотреть на сайте

Ваша новая квартира в Новосибирске 15

Ваша новая квартира в Новосибирске 17

Ваша новая квартира в Новосибирске 19

На этапе строительства можно заказать дополнительные опции по отделке. Белая отделка включает финишную подготовку стен и потолков, установку всей электрики, кафель в ванной и санузле выложен по дизайн-проекту, разработанному для данной планировки. Отделка "под ключ" – это полная отделка по дизайн-проекту. Инвесторам, применяющим ипотечный кредит, и иногородним инвесторам мы рекомендуем включить расширенную комплектацию отделки в общую стоимость квартиры- при сдаче секции Вы получите готовую квартиру и сможете сразу переехать. На сегодня стоимость белой отделки – 5000 рублей за квадратный метр, стоимость отделки "под ключ" – 10 000 рублей за квадратный метр дополнительно к базовой цене.

Первая и вторая секции комплекса сданы.
Третья секция максимально привлекательна для семейных покупателей:
- по четыре квартиры на этаже – двухкомнатные 62–68 квадратных метра и трехкомнатная 83,8 квадратного метра. Вам легко будет познакомиться и подружиться с соседями по площадке;
- удобные современные планировки и по два санузла в каждой квартире;
- утепление стен на 15% выше нормативов по СНиПам, что обеспечивает повышенную тепло- и звукоизоляцию.

Третья секция начала строиться в марте 2013 года и сдается в четвертом квартале 2014. Динамика ее строительства порадовала многих инвесторов, купивших квартиры на старте продаж осенью 2013 года. Сам дом вырос до крыши, сейчас активно идет остекление, устройство фасадов, разводка сетей и установка внутренних стен.

Пятая секция сейчас на стадии строительства первых этажей. Продажи открыты в феврале. Сдача – четвертый квартал 2015 года. Цены в настоящий момент привлекательны как для покупки жилья для себя, так и для инвестиций. Цены от 2 541 тысяч рублей.

Акция апреля – только для жителей города Кемерово и Кемеровской области! Приезжайте на экскурсию в любую субботу апреля, посетите комплекс, выберите квартиру и заключите договор. И вы купите квартиру на 100 000 рублей дешевле, чем новосибирцы. Акция действует только в апреле 2014 года, для получения скидки нужно распечатать этот купон или сфотографировать его на свой телефон и предъявить застройщику при заключении договора.

Ваша новая квартира в Новосибирске 21

Забронировать квартиру можно в онлайн-режиме на сайте. Иногородние инвесторы смогут оформить покупку и без приезда в Новосибирск - у отдела продаж большой опыт в работе с иногородними покупателями, покупка происходит оперативно, за строительством дома можно ежедневно наблюдать на сайте комплекса через веб-камеру и регулярные фотоотчеты.

Жилой комплекс "Европейский"
город Новосибирск, улица Военная 9/2
Застройщик: ООО НИСК "Метаприбор".
Софинансирование объекта: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Ипотеку предоставляют: ОАО "Сбербанк", ЗАО "Банк Уралсиб", ЗАО "Банк ВТБ-24", ОАО "Металлинвестбанк", ОАО "Банк Левобережный", ОАО "МТС-Банк", ОАО КБ "ДельтаКредит", ОАО "Банк Москвы".
Рассрочку до конца строительства секций предоставляет застройщик.
Отдел продаж – город Новосибирск, улица Военная, 9
Телефон (383) 362-07-03, 214-44-85, 255-33-84.
Проектные декларации на сайте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика