gazeta.a42.ru
27 февраля 2015 в 10:57
  • 1016

Весна приглашает танцевать

В воскресенье, 1 марта, в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоится красочное масштабное мероприятие – городской фестиваль по фитнес-аэробике и черлидингу.
Организаторы фестиваля – федерация фитнес-аэробики Кемеровской области. Участники, а заявлено более 200 человек, будут бороться за «золото», «серебро» и «бронзу» в таких номинациях как фитнес в стиле восточного танца, в стиле фанк/хип-хоп, фитнес в стиле «dance», степ-аэробика и черлидинг. При этом положением фестиваля предусматривается возможность участия команды большой численности – от 10 человек (категория «ШОУ-DANCE»).
«Культура здорового образа жизни с каждым разом набирает обороты, – говорит президент федерации Мария Наберухина – не так давно, в конце прошлого года, точнее, в ноябре, мы с блеском провели на базе ГЦС четвертый региональный фестиваль «Спортивная Сибирь», где только участников было не менее 500, это 16 детских команд и более 40 взрослых, не говоря уже о зрителях. Подобные фестивали,- продолжает Мария,- как раз популяризируют современные и традиционные танцевальные направления.»
На площадке ГЦС «КУЗБАСС» выступят уже знакомые зрителю команды, а также пройдут дебютные выступления новых коллективов.
Начало фестиваля в 13.00 часов. Вход свободный!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика