gazeta.a42.ru
28 апреля 2009 в 17:05
  • 2950

Ветераны могут слетать в Москву и обратно за 115 рублей

Фото: Ветераны могут слетать в Москву и обратно за 115 рублей  1

Специальную акцию в честь Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны проводит авиакомпания «S7». С 1 по 31 мая ветераны войны, инвалиды, жители блокадного Ленинграда и несовершеннолетние узники концлагерей имеют возможность льготного перелета на регулярных рейсах по России и в страны СНГ.

При покупке билета, например, до Москвы стоимость билета без сборов составит всего 50 рублей, туда и обратно 75 рублей. Но даже со сборами цена билета до столицы не превысит 90 рублей. А туда и обратно в Кемерово – 115 рублей. Стоимость билета на рейсы между Россией и странами СНГ в одну сторону - 2 евро, в обе стороны - 3 евро, со всеми сборами цена не превысит 6 евро.

Кроме того, лицам, сопровождающим инвалидов Великой Отечественной войны I группы, предоставляются специальные скидки на билеты при условии одновременного оформления билетов и их совместного полета. Но как  удалось выяснить,  скидки  сопровождающим хотя  и предоставляются, но от самого максимального тарифа. действующего в  том направлении, куда  полетит человек. И в  итоге, стоимость билета   остается  практически такой же. 

Билеты можно приобрести в авиакассах уже сейчас. Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана. Более подробную информацию можно узнать по телефону:  (384-2) 75-67-67.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика