gazeta.a42.ru
10 апреля 2015 в 15:57
  • 7933

Видео поджога «Мира пива» в Кемерове появилось в Сети

Фото: Видео поджога «Мира пива» в Кемерове появилось в Сети 1

В Сети появилась видеозапись, на которой видно начало пожара в кемеровском магазине «Мир пива». За информацию о поджигателях владельцы сети готовы заплатить миллион рублей. 

Запись с камеры видеонаблюдения предоставила «Газете Кемерова» служба безопасности магазина. В ролике можно увидеть момент возгорания, незадолго до которого слышен звук разбитого стекла.

Представитель магазина сообщил, что это не первый случай поджога. По его словам, в сентябре 2014 года неизвестные подожгли еще две точки продаж «Мир пива».

В связи с этим руководство сети магазинов готово заплатить миллион рублей за информацию, которая поможет в поимке исполнителей или заказчиков поджога.

Все, кто обладает какой-либо информацией о преступниках, могут позвонить по телефонам 8-906-920-5561 или написать письмо на электронную почту naletov-a@list.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Как писала «Газета Кемерова», пожар в магазине на первом этаже жилого дома произошел в ночь на пятницу, 10 апреля. В результате огонь повредил торговое оборудование и мебель.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика