16+

Послать молнию

×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Четверг, Июнь 07, 2012 13:11
  • Просмотров: 3869

Владелец магазина задушил продавщицу

Владелец магазина задушил продавщицу

В Таштаголе владелец магазина сознался в убийстве продавца. Больше недели он скрывал преступление. В среду 27-летний мужчина явился в полицию с повинной.

Инцидент произошел 28 мая. В тот день индивидуальный предприниматель, владелец магазина "Золотая рыбка", распивал пиво с сотрудницей магазина. Его напарницей была 26-летняя женщина. Во время распития между ними произошла ссора, и он задушил женщину шнуром от электроприбора. 

"Он переложил тело в мешок и спрятал за шиферную обшивку подсобного помещения. Однако через несколько дней появился запах и другие работники магазина стали задавать ему по этому поводу вопросы. Понимая, что о преступлении могут узнать, владелец магазина решил прийти с повинной и указал место, где спрятал труп",  - рассказали в СУ СК России по Кемеровской области. 

Уголовное дело возбудили по статье "Убийство". Расследование продолжается. 

 

Это интересно

0

Комментарии: 11

# vlad13   // 07 Июнь 2012 13:25

vlad13
Зло не в водке, а в количестве выпитого.

# КИН   // 07 Июнь 2012 13:29

No Avatar

vlad13
Зло не в водке, а в количестве выпитого.

Пил бы коньяк, в финале были бы цветы и встреча расвета под соловья.

# Monax13   // 07 Июнь 2012 13:34

Monax13
Одна новость другой страшнее

# КИН   // 07 Июнь 2012 13:38

No Avatar

Monax13
Одна новость другой страшнее

по ТВ то же самое. Если криминал из Кемерово, то 80-летний дед изнасиловал пятилетнюю внучку после совместного распития или мать забухала и 3 дня дети в холодной избе с голоду умирали.
Знакомые с Казахстана спрашивают " В кемерово нормальные люди есть?".

# vlad13   // 07 Июнь 2012 13:42

vlad13

КИН
" В кемерово нормальные люди есть?"

Есть, но они очень политизированныенуоченьдорогие! Эх-хе-хе.

# закон   // 07 Июнь 2012 14:22

No Avatar
надо закрыть новости на а42, и все Has bothered

# КИН   // 07 Июнь 2012 15:08

No Avatar

закон
надо закрыть новости на а42, и все Has bothered

Точно. Это выход. И на ТВ надо говорить только о увелечении надоев и повышении урожайности. Мы уже так жили чудненько.

# Computerщик   // 07 Июнь 2012 15:23

No Avatar

vlad13
Зло не в водке, а в количестве выпитого.

+
И в способе(без закуси мож,на старые дрожжи),и в личностях собутыльников.

# vlad13   // 07 Июнь 2012 15:41

vlad13
У нас культура пития может закончиться обязаловкой в виде аршинных наклеек на бутылках со спиртным "Минздрав предупреждает..."
Да, кстати, на рекламе пива надписи есть, а на водочных бутылях, реклама которой запрещена нет даже намека на вред водки. Не спроста это...

# Ewgening   // 07 Июнь 2012 21:31

No Avatar
Спился народ.

# АнеSтеSия   // 07 Июнь 2012 22:00

АнеSтеSия
Запрет на рекламу пива!!!Хаха!!! Рассмешили!!! А баннеры во всю стену на пивнушках тоже после 23 часов вывешивают?...