Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Владелец магазина задушил продавщицу

7 июня 2012, 13:11 11 5333
/ Кирилл Кухмарь

В Таштаголе владелец магазина сознался в убийстве продавца. Больше недели он скрывал преступление. В среду 27-летний мужчина явился в полицию с повинной.

Инцидент произошел 28 мая. В тот день индивидуальный предприниматель, владелец магазина "Золотая рыбка", распивал пиво с сотрудницей магазина. Его напарницей была 26-летняя женщина. Во время распития между ними произошла ссора, и он задушил женщину шнуром от электроприбора. 

"Он переложил тело в мешок и спрятал за шиферную обшивку подсобного помещения. Однако через несколько дней появился запах и другие работники магазина стали задавать ему по этому поводу вопросы. Понимая, что о преступлении могут узнать, владелец магазина решил прийти с повинной и указал место, где спрятал труп",  - рассказали в СУ СК России по Кемеровской области. 

Уголовное дело возбудили по статье "Убийство". Расследование продолжается. 

 


комментарии

vlad13
, 7 июня 2012, 13:25
0 0
Зло не в водке, а в количестве выпитого.
КИН
, 7 июня 2012, 13:29
0 0
"vlad13"Зло не в водке, а в количестве выпитого.

Пил бы коньяк, в финале были бы цветы и встреча расвета под соловья.
Sashka_13
, 7 июня 2012, 13:34
0 0
Одна новость другой страшнее
КИН
, 7 июня 2012, 13:38
0 0
"Monax13"Одна новость другой страшнее

по ТВ то же самое. Если криминал из Кемерово, то 80-летний дед изнасиловал пятилетнюю внучку после совместного распития или мать забухала и 3 дня дети в холодной избе с голоду умирали.
Знакомые с Казахстана спрашивают " В кемерово нормальные люди есть?".
vlad13
, 7 июня 2012, 13:42
0 0
"КИН"" В кемерово нормальные люди есть?"
Есть, но они очень политизированныенуоченьдорогие! Эх-хе-хе.
закон
, 7 июня 2012, 14:22
0 0
надо закрыть новости на а42, и все :bot:
КИН
, 7 июня 2012, 15:08
0 0
"закон"надо закрыть новости на а42, и все :bot:

Точно. Это выход. И на ТВ надо говорить только о увелечении надоев и повышении урожайности. Мы уже так жили чудненько.
Computerщик
, 7 июня 2012, 15:23
0 0
"vlad13"Зло не в водке, а в количестве выпитого.
+
И в способе(без закуси мож,на старые дрожжи),и в личностях собутыльников.
vlad13
, 7 июня 2012, 15:41
0 0
У нас культура пития может закончиться обязаловкой в виде аршинных наклеек на бутылках со спиртным "Минздрав предупреждает..."
Да, кстати, на рекламе пива надписи есть, а на водочных бутылях, реклама которой запрещена нет даже намека на вред водки. Не спроста это...
Ewgening
, 7 июня 2012, 21:31
0 0
Спился народ.
АнеSтеSия
, 7 июня 2012, 22:00
0 0
Запрет на рекламу пива!!!Хаха!!! Рассмешили!!! А баннеры во всю стену на пивнушках тоже после 23 часов вывешивают?...

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика