gazeta.a42.ru
28 июля 2015 в 09:56
  • 7318

Влюбиться в себя за 5 месяцев

Фото: Влюбиться в себя за 5 месяцев 1

В середине августа в Кемерово стартует реалити-проект, в рамках которого всем участникам гарантируют встречу с идеальной... фигурой!

Поверьте в мечту

Инициатором и организатором проекта «До и После», который стартует 15 августа, выступит фитнес-клуб «Пульс». Инструкторы клуба планируют доказать всем, что добиться не просто видимых, а разительных результатов можно в кратчайшие сроки. И это не фантастика, а реальность. Все остальное — выкачивание денег. Для иллюстрации результатов приглашаются добровольцы любых возрастных и весовых категорий. Каждый из дошедших до финала (а он пройдет в декабре) сможет продемонстрировать общественности нового себя. Количество мест ограничено!

 Влюбиться в себя за 5 месяцев 5

«Мы приглашаем к участию в проекте не только женщин, — поясняет директор фитнес-клуба „Пульс“ Александр Бельков. — И не только тех, кто не доволен своим лишним весом. Нам интересны и мужчины „За 100“, и худенькие девочки, которые загоняли себя диетами и хотят обрести красивый рельеф. Раньше подобная работа велась нами в порядке личных экспериментов. Сейчас это произойдет у всех на глазах. Набор будет отрыт до конца сентября. Новые участники смогут включаться в процесс вместо выбывших. Времени у них будет чуть меньше, поэтому работать им придется в два раза больше. Результаты нашего совместного труда можно будет постоянно наблюдать в Инстаграмме и группе ВКонтакте. Также будут сниматься видеоролики, чтобы каждый желающий мог не только увидеть что было и что стало, но и научиься чему-то полезному для себя. Есть мнение, что нельзя резко и быстро давать нагрузку организму. Но, во-первых, мы делаем это грамотно и в индивидуальном порядке. А во-вторых, подумайте над таким примером: берем человека, кладем ему на плечи мешок картошки. Если мы его скинем сразу, а не будем вытаскивать по картошине на протяжении длительного времени, он быстрее это почувствует. Мы избавим его от одышки, проблем с суставами и т.д. Да, полным людям будет очень сложно, особенно первые две недели. Этот период нужно перетерпеть, продержаться. Но результат того стоит, поверьте! У каждого из наших тренеров будет порядка 7-8 групп из трех человек. График занятий планируется практически повседневный, грамотно простроенный, так, чтобы избежать давки и очередей перед тренажерами».

Влюбиться в себя за 5 месяцев 7
                                                                           Александр Бельков

В программе проекта:

1 Групповые занятия с тренером (мини-группы по 3-4 человека) ежедневно;
2. Фото-фиксация ДО (делается в первый день участия), фиксирование результатов ежемесячно, а затем ПОСЛЕ (в декабре в финале проекта);
3. Контроль параметров и веса участников;
4. Разработка индивидуальной программы питания;
5. Каждый участник проекта получает идеальное тело в подарок, а победитель, добившийся максимальных результатов, супер-приз — семейный абонемент в фитнес-клуб «Пульс» на полгода!

Тренеры:
Влюбиться в себя за 5 месяцев 9 Влюбиться в себя за 5 месяцев 11 Влюбиться в себя за 5 месяцев 13
Александр Прожикин                         Иван Абрамов                           Евгений Решетов





Я хочу стать участником!
Все очень заманчиво, но как же стать этим самым добровольцем — спросите вы? Все очень просто. Во-первых, необходимо подать заявку в ЛС в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id43340422 или на электронный адрес: super.puls42@yandex.ru. Заявка составляется по форме: ФИО, номер телефона, вес, рост, фото и и комментарий на тему «Почему именно ты должен стать участником проекта». Если социальные сети вы стараетесь обходить стороной, пишите смс на номер: 8-961-721-30-20. Также можно заполнить анкету в клубе по адресу: ул. Спортивная, 93-А. Затем вам останется прибыть на место встречи 15 августа в назначенное время. После распределения в группу будет необходимо оплатить 3 000 рублей. Это ежемесячная оплата до финала проекта. И всё, в путь, к себе-идеальному!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика