gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 18:55
  • 1024

Влюблённый кемеровчанин неудачно штурмовал чужую территорию

Фото: Влюблённый кемеровчанин неудачно штурмовал чужую территорию 1

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя облцентра, который незаконно проник в квартиру к собственным соседям.

Выяснилось, что в сентябре 2016 года фигурант, будучи нетрезвым, не нашёл свою сожительницу дома, из-за чего и отправился к людям, жившим через стенку от него. Он полагал, что любимая женщина зашла к ним в гости.

Однако сосед, открывший ему дверь квартиры, заявил, что сожительница к ним не заходила. А поскольку не желал видеть у себя нетрезвого знакомого, попросил того ретироваться в свою квартиру.

Кемеровчанин не внял просьбе, и продолжил ломиться в дверь, пока не оказался внутри квартиры. Убедившись, что его женщины там действительно не было, мужчина стал требовать объяснений.

Раздражённые непредвиденными разборками соседи позвонили сожительнице кемеровчанина на мобильный, и та напомнила ему, что на несколько дней уехала к родственникам. Лишь после этого мужчина успокоился и покинул квартиру соседей.

Об эпизоде уже на следующий день было сообщено в правоохранительные органы. Таким образом соседи пытаются проучить пьющего приятеля. Фигуранту грозит солидный штраф, либо арест сроком до трёх месяцев, либо исправительные работы сроком до года.

Уголовное дело направлено в суд.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика