gazeta.a42.ru
25 марта 2013 в 13:16
  • 7095

Во дворе дома сгорели несколько машин (ВИДЕО)

Фото: Во дворе дома сгорели несколько машин (ВИДЕО) 1

В Прокопьевске во дворе жилого дома сгорели несколько рядом стоящих автомобилей. Видеозапись пожара, а также фотографии последствий были размещены во "ВКонтакте".

Как следует из записей прокопчан в социальной сети, возгорание произошло во дворе дома №26, по улице Есенина около 3.30 в воскресенье. В результате пострадали три автомобиля. Очевидцы выдвинули версию о поджоге. Также горожане написали, что между машинами были разведены костры, которые и стали причиной пожара.

В главном управлении МЧС России по Кемеровской области уточнили, что постадавших автомобиля четыре. "ВАЗ-2115" и Peugeot выгорели полностью, у Chevrolet Lacetti – салон. Также обгорел кузов Ford Focus. Огнеборцы отметили, что столь серьезные последствия объясняются поздним сообщением о ЧП. Также в ведомстве подтвердили, что приоритетной версией является поджог. Расследование происшествия занимается следствие.

 

Во дворе дома сгорели несколько машин (ВИДЕО) 5

Во дворе дома сгорели несколько машин (ВИДЕО) 7

Во дворе дома сгорели несколько машин (ВИДЕО) 9

Отметим, что 24 марта пожарные спасли шесть человек при пожаре в Центральном районе Кемерова. Возгорание произошло в пятиэтажном доме по адресу улица Шорникова, 1, сообщили в региональном управлении МЧС России. На момент прибытия пожарных шел дым из квартиры на третьем этаже. Сотрудники МЧС по лестничным маршам вывели шесть жильцов, среди них две девочки двух и восьми лет.

Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. После удаления дыма жильцы вернулись в свои квартиры.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика