gazeta.a42.ru
29 мая 2016 в 20:07
  • 2080

Во время праздничного салюта в Дзержинске погибла женщина

Фото: Во время праздничного салюта в Дзержинске погибла женщина 1

В субботу, 28 мая, в Дзержинске местные жители отмечали День города. Во время праздничного салюта один из снарядов попал в толпу людей.

«Во время праздничного салюта один из элементов неразорвавшегося фейерверка упал в людей, пришедших на праздник, в результате чего погибла женщина 1951 года рождения. Всего за медицинской помощью обратились семь человек, двое из которых, женщина 1985 года рождения и мужчина 1981 года рождения, госпитализированы в городскую больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести», – сообщили в СУ СК по Нижегородской области.

В Сети появились многочисленные ролики, на которые попал момент падения петарды в людей. Очевидцы происшествия старались самостоятельно оказать помощь пострадавшим.

«Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Еще семи пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно. На месте происшествия работали семь бригад скорой медицинской помощи», – цитирует РИА Новости слова официального представителя Минздрава России Олега Салагая.

По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время проводится проверка.

Шоковый контент не рекомендуется смотреть лицам младше 18 лет.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика