gazeta.a42.ru
16 января 2014 в 13:13
  • 5032

Водитель "Газели" оплевал железнодорожницу возле закрытого шлагбаума

Фото: Водитель Газели оплевал железнодорожницу возле закрытого шлагбаума 1

Во вторник в Кемерове на переезде по улице Коммунистической 26-летнего водителя "Газели" разозлил опущенный перед ним шлагбаум. Не заметив запрещающий свет светофора, мужчина потребовал дежурную освободить ему путь, и в ответ на ее отказ оплевал форменную одежду путейщицы.

Индидент произошел 14 января на перезде "41-й километр" в Кировском районе, сообщили "Газете Кемерова" в кузбасском линейном управлении МВД России. Пострадавшая не стерпела нецензурную брань и поведение водителя и сообщила номер автомобиля обидчика транспортным полицейским. После задержания нарушителя, а им оказался кемеровчанин двухметрового роста и крепкого телосложения, мужчина не мог понять, в чем его вина. По словам полицейских, водитель неудомевал, почему железнодорожница не пропустила его, когда он торопился с грузом на важную встречу.

Отметим, что подобный случай произошел на улице Металлистов в Кировском районе Кемерова еще в конце декабря 2013 года. По данным транспорных полицейских, во время ремонта переезда в час пик образовалась двухкилометровая пробка, и водители, не выдержав ожидания, стали требовать от дежурной по переезду убрать специальные барьеры с дороги. Отказалась удовлетворить их просьбу, женщина укрылась от возмущенной толпы в будке, но двое водителей подперли дверь и сломали устройства заграждения. Материалы доследственной проверки по данному просшествию уже направлены в территориальный отдел полиции.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика