gazeta.a42.ru
27 ноября 2013 в 12:32
  • 9612

Водитель-наркоман снес ворота кемеровской школы

Фото: Водитель-наркоман снес ворота кемеровской школы  1

В Кемерове на территории учебного заведения задержали неадекватного водителя. Молодой человек за рулем Toyota Camry попал на школьный двор, снеся железные ворота.

Сигнал о случившемся поступил в дежурную часть кемеровской ГИБДД в среду около 9.00, сообщили "Газете Кемерова" в инспекции. Ближайшие к месту происшествия дежурившие экипажи незамедлительно прибыли во двор школы. Водителя, устроившего гонки, задержали. В результате происшествия никто не пострадал. Дети уже были на занятиях и наблюдали за происходящим из окон школы. 

"Сотрудники ДПС, не являясь медиками, сразу заметили явные признаки того, что молодой человек, на вид ему около 20 лет, находится в состоянии наркотического опьянения. Водителя отправили в медицинское учреждение на медосвидетельствование", – рассказала руководитель отдела пропаганды ГИБДД по городу Кемерово Анна Танцерева.

Мужчине, в случае подтверждения наркотического опьянения, грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав управления на срок от полутора до двух лет. Известно, что автомобиль он взял напрокат. В ГИБДД Кемерова отметили, что намерены инициировать проверку данной организации.

Водитель-наркоман снес ворота кемеровской школы  5 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика