gazeta.a42.ru
28 ноября 2015 в 17:38
  • 1738

Волейбольный «Кузбасс» открыл Кубок России победой над краснодарским «Динамо»

27 ноября состоялся матч предварительного этапа Кубка России - 2015 по волейболу в Казани. Первый игровой день завершился победой кузбасской команды.

«Кузбасс», победив краснодарский «Динамо», записал на свой счет три очка в зачет турнирной таблицы. Об этом сообщается на официальном сайте волейбольного клуба. Во всех трех партиях «Кузбасс» одержал уверенную победу со счетом: 25:21, 30-28, 25:18.

Игры предварительного этапа продолжаются. 28 ноября «Кузбасс» сыграет против казанского клуба «Зенит-Казанцы». Хозяева тура пообещали показать матч в прямом эфире. Кубок России этого года проходит в два этапа. В «Финал 4» выйдут только победители предварительного тура.

Как писала «Газета Кемерова» ранее, 23 ноября волейбольная команда «Кузбасс» выиграла четвертую игру чемпионата России. На выезде кемеровчане одолели команду «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.