gazeta.a42.ru
26 сентября 2016 в 16:37
  • 1366

Восточный ветер в Кемерове

Фото: Восточный ветер в Кемерове 1

Вечер четверга. Осень. Кемеровчане приезжают в торговый центр «Лапландия» за продуктами и обновить гардероб по сезону. Однако каково же было удивление посетителей, когда им буквально на ходу, практически без раздумий, предложили купить... автомобиль. Всё дело в том, что 22 сентября в необычном формате в Кемерове презентовали новый Lifan Solano II.

Выбор места для презентации – торговый центр с большим трафиком – лишний раз подчеркнул приближенность бренда Lifan к клиентам. Не отвлекаясь от своих дел, кемеровчане могли воочию наблюдать новинку, посидеть в ней и даже прокатиться. И всё это не покидая территории магазина.

Автоцентр «Дюк и К», дилер Lifan в Кемеровской области, не стал отходить от традиционной программы презентаций, и участники по-хозяйски расположились в холле ТЦ. Покупатели ходят по торговому центру, и здесь же ведущий радостно объявляет победителя очередного розыгрыша от автоцентра «Дюк и К». Танцуют и поют артисты. Гости с удовольствием фотографируются. Можно смело сказать, что это была презентация статусного автомобиля, ничем не уступающая премьерам известных автомобильных брендов.

Восточный ветер в Кемерове 5

Восточный ветер в Кемерове 7

Восточный ветер в Кемерове 9Восточный ветер в Кемерове 11

«Показатели продаж автомобилей Lifan в Кемеровской области очень хорошие. Буквально вчера мы проводили презентацию в Москве, а сегодня я прилетел поддержать нашего дилера. Ведь внушительная доля рынка, которую занимает бренд в Кузбассе, это в первую очередь заслуга именно автоцентра "Дюк и К"», – рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» региональный менеджер ООО «Лифан Моторс Рус» Роман Подольский.

Количество зрителей, собравшихся у автомобиля, ещё закрытого чехлом, лишний раз доказало, что интерес к Lifan в Кемерове есть. Вместе с внешностью новинки до поры до времени оставалась тайной и цена Solano II. Ведь ни для кого не секрет, что одним из главных преимуществ китайского автопроизводителя является соотношение цены и оснащённости. Среди зрителей даже провели конкурс, сможет ли кто-то угадать точную стоимость.

Восточный ветер в Кемерове 13

Восточный ветер в Кемерове 15Восточный ветер в Кемерове 17

Восточный ветер в Кемерове 19

И вот, после традиционного приветственного слова генерального директора автоцентра «Дюк и К» Натальи Архиповой, белый Lifan Solano II наконец-то предстал перед зрителями во всей красе. И это без преувеличения. Что издали, что с близкого расстояния седан выглядит дорого. Такого «вау-эффекта» производителю удалось добиться, полностью обновив кузов. То есть по сравнению с предшественником у Lifan Solano II поменялись абсолютно все элементы экстерьера. Теперь это самый что ни на есть современный автомобиль.

Платформу автомобиля сохранили, однако доработали. Представитель «Лифан Моторс Рус» Роман Подольский заверил, что все возможные недочёты предыдущего поколения были исправлены.

Восточный ветер в Кемерове 21Восточный ветер в Кемерове 23

Восточный ветер в Кемерове 25

Восточный ветер в Кемерове 27Восточный ветер в Кемерове 29

Под капотом у нового Солано расположился 1,5-литровый двигатель мощностью 100 лошадиных сил, который теперь соответствует экологическому стандарту «Евро-5». Новинка комплектуется пятиступенчатой МКПП.

Пока одна часть потенциальных покупателей тестировала Solano II прямо на парковке торгового центра, другие восхищались техническим оснащением новинки. В зависимости от комплектации, в новом седане можно обнаружить камеру заднего вида, мультимедийную систему с навигатором, климат-контроль, подогрев всех сидений и много других полезных функций. Самый большой багажник в классе объёмом 650 литров оставим без комментариев.

И наконец, раскроем главную интригу вечера — цена Lifan Solano II. Удивительно, но учитывая такое количество опций, производителю удалось удержать цену на уровне 499 900 рублей в базовой комплектации.

Восточный ветер в Кемерове 31

Восточный ветер в Кемерове 33Восточный ветер в Кемерове 35

Восточный ветер в Кемерове 37

«Сейчас нелёгкое время, и для автодилеров в том числе. Беспокойно, когда по всей России, а также и в Кемерове один за одним закрываются автосалоны. Несмотря на это, у нас всё стабильно, так как покупатели выбирают именно нашу компанию, и, как видите, «Дюк и К» продолжает радовать кузбассевцев новинками. Мы любим своего клиента, ценим его, много работаем над тем, чтобы качество обслуживания было всё лучше и лучше. У нас отличная команда, сотрудники с радостью помогут сделать правильный выбор автомобиля и предложат лучшие условия. Поэтому приходите в наши салоны и убедитесь сами», – отметил коммерческий директор автоцентра «Дюк и К» Алексей Кудашкин.

Восточный ветер в Кемерове 39

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика