gazeta.a42.ru
24 июня 2014 в 16:37
  • 1568

Все для кормления малышей в Smally-shop

 Появление на свет малыша – самое лучшее время в жизни каждой женщины. Ведь теперь их двое: мама и ребенок. Каждая молодая мама хочет дать своему малышу самое лучшее. Наш интернет-магазин Smally-shop в этом поможет.

С самых первых лет ребенок питается только материнским молоком. С ним он получает все самое необходимое для своего роста и развития. На сайте www.smally-shop.ru молодые мамочки смогут приобрести все необходимое для кормления грудью своего малыша. В каталоге вы найдете:
- молокоотсосы, например, электрические, ручные;
- крема для сосков;
- вкладыши для бюстгальтера;
- бутылочки для кормления в комплекте с сосками;
- бутылочки-контейнеры для сбора грудного молока;
- бесшовные бюстгальтеры для будущих и кормящих мам;
- бесшовные майки-топы;
- соски;
- поильники;
- дополнительные системы кормления и многое другое.

В нашем каталоге будущие и кормящие мамы найдут для себя множество полезных мелочей. Как известно, в этот период женщине нежелательно носить обычное женское белье. На этот случай наш интернет-магазин предлагает молодым мамам бесшовное нижнее белье для беременных, например, майки, бюстгальтеры, трусы-пояс. В таком белье женщине будет, во-первых, намного комфортно. Во-вторых, такие изделия не несут вреда здоровью матери или ребенка.

В Smally-shop молодые мамы найдут все для грудного вскармливания грудничка. Только у нас вы найдете качественные молокоотсосы, которые изготовлены лучшими европейскими производителями в этой области. На выбор вы можете приобрести ручную модель или электрическую. И тот, и другой вариант имеет свои плюсы. Особенно востребованы сегодня электрические молокоотсосы. Ими легко пользоваться и дома, и на работе, и даже во время путешествий. Они работают бесшумно. С такими приборами можно не переживать за то, что ваш малыш голоден. Они подойдут, как для постоянного использования, так и временного. Ручная модель молокоотсоса отлично подойдет для тех женщин, которые редко сцеживают молоко. Таким прибором удобно пользоваться.

В нашем интернет-магазине кормящие мамы смогут приобрести специальные крема для сосков. Такие средства отлично помогут избавиться от трещин, которые появляются на сосках в период вскармливания младенца. Такой крем также советуют использовать в качестве профилактического средства.

Для сбора грудного молока вы сможете купить у нас специальные бутылочки-контейнеры. В них можно удобно сцеживать молоко.

Специальные накладки на грудь сделают процесс кормления грудью более эффективным. Благодаря таким накладкам младенцу более легко сосать материнскую грудь.

Обратите внимание на огромный ассортимент детской посуды в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете не только соски и бутылочки, но и большой выбор тарелочек, ложек, поильников. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор сосок.

Особенно популярны сегодня дополнительные системы вскармливания. Благодаря такой системе малыш получает молоко в полном объеме.

Кроме того, в нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор бытовой техники, которая поможет вам в приготовлении детского питания. Во-первых, это стерилизаторы бутылочек и детской посуды. Благодаря такому прибору родители могут быстро и качественно стерилизовать детскую посуду, необходимую для кормления. Блендеры-пароварки будут настоящим помощником для родителей во время приготовления полезной и вкусной пищи для малыша. Благодаря таким приборам овощи, фрукты и крупы не будут терять своих витаминов, минералов. Таким образом, рацион питания вашего малыша будет сбалансированным и полезным.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика