gazeta.a42.ru
24 августа 2016 в 11:06
  • 839

Вышел в свет новый выпуск журнала «Авторский проект»

Фото: Вышел в свет новый выпуск журнала «Авторский проект» 1

Выпуск, приуроченный ко Дню шахтёра – это своего рода дань уважения героической профессии. Для Кемерова и Кузбасса в целом этот праздник очень выделяется из ряда прочих: профессия шахтёра тесно связана с основанием и развитием города, является ключевой в опорной отрасли экономики региона.

Редакция «Авторского проекта» от всей души поздравляет горняков, и не раз прозвучат со страниц журнала поздравления от участников нового выпуска, таких как «Газпромбанк», «ВТБ», «Русский фейерверк», «Профиль-К» и многих других.

Фотосессия «Тёплая роскошь» от Mozart напомнит о том, что осень вступает в свои права и о том, как она может быть красива. И, конечно, уникальные познавательные материалы: интервью с тренером единоборств из клуба «I’mpress», особенности сервиса Land Rover от автоцентра «24», новое в медицинском обслуживании в детской клинике «Доктор Барс» и многое, многое другое.

Не могло остаться без освещения эпохальное событие: открытие первой в городе пятизвёздочной гостиницы «Томь River Plaza». Все подробности на целых семи страницах: читайте, радуйтесь, вдохновляйтесь!

Тема номера: «На пять с плюсом». На обложке: Василий Бочкарёв, управляющий проектом «Томь River Plaza».

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика