gazeta.a42.ru
18 июня 2014 в 16:50
  • 4207

За лето в Кемерове отремонтируют 116 дворов

Фото: За лето в Кемерове отремонтируют 116 дворов  1

В Кемерове отремонтируют 116 дворов на общую сумму 116,5 миллиона рублей. Программа ремонта дворовых территорий на 2014 год утверждена администрацией города.

Из городского бюджета на эти цели будет выделено почти 100 миллионов рублей, сообщили в мэрии Кемерова. Еще 16,5 миллиона рублей – средства собственников. В числе упомянутых в программе дворов – адреса по улице Красноармейской, Патриотов, проспектам Ленина, Октябрьскому, Московскому и другим.

Ранее сообщалось о 112 дворовых территориях, которые планировали ремонтировать в Кемерове этим летом. Как писала "Газета Кемерова", в текущем году решено отказаться от выполнения так называемых парковочных карманов в щебенке: качеством их службы жители города и представители мэрии оказались не удовлетворены. Дорожники планируют перейти при выполнении этих работ на асфальтобетон. Ознакомиться со списком дворов можно здесь.

На кровельный ремонт в Кемерове в текущем году из городского бюджета выделят более 49 миллионов рублей.  В порядок будут приведены 22 кровли многоэтажек.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика