gazeta.a42.ru
5 июля 2015 в 13:00
  • 1529

Земфира развернула флаг Украины на концерте в Грузии

4 июля Земфира выступила на концерте в Тбилиси с флагом Украины, который певице подал один из слушателей. В связи с этим глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков провел среди пользователей Twitter опрос по поводу действий российской рок-исполнительницы.

Земфира взяла в руки флаг Украины во время исполнения композиции «Интересно, как ты там», после чего привязала полотно к микрофону, сообщают РСН. Также фотографии размахивающей флагом певицы через некоторое время появились в социальных сетях.

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков провел опрос среди пользователей Twitter по поводу действий Земфиры. На следующий день в воскресенье, 5 июля, он опубликовал результаты опроса.

«Итоги опроса на 21.00: 3 513 осудили акцию Земфиры, 1 470 поддержали, при том, что очень многие из них – с Украины», – говорится в сообщении.

По данным РСН, весной 2015 года Земфира в знак поддержки украинцев удалила весь контент со своего официального сайта за исключением песни группы Океан Эльзы «Вiдпусти» в собственном исполнении.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика