gazeta.a42.ru
25 августа 2016 в 21:23
  • 4345

Житель Алтайского края разыскивает свою пропавшую дочь в Кузбассе (фото)

Фото: Житель Алтайского края разыскивает свою пропавшую дочь в Кузбассе (фото) 1

Продолжение: Пропавшая девочка из Алтайского края нашлась в Кузбассе

В четверг, 25 августа, житель села Пуштулим Алтайского края сообщил в паблике соцсети «ВКонтакте» о пропаже своей 15-летней дочери. По словам мужчины, Ксения Суркова ушла из дома в пятницу, 19 августа, и до настоящего времени скрывается от родителей.

«Дело в том, что я давно разведён с матерью Ксюши. Она живёт в Новокузнецке, а мы тут, в Пуштулиме. В последнее время дочка тосковала по маме и хотела уехать в город, а я уговаривал её остаться и окончить хотя бы девятый класс. В день исчезновения она сказала, что пошла прогуляться, но с тех пор я её больше не видел», – рассказал «Газете Кемерова» отец пропавшей девушки Сергей Сурков.

По словам мужчины, между ним и дочерью не было ссор и конфликтов. Сейчас девушка ежедневно выходит в Сеть примерно в одно и то же время, но игнорирует сообщения отца. Её телефон отключен.

«Знакомые периодически звонят и говорят, что видели Ксюшу то тут, то там. Я написал заявление в полицию Алтайского края, а вот бывшей супруге в этом отказали, ведь все документы нашей дочери находятся у меня», – добавил мужчина.

В момент исчезновения Ксения Суркова была одета в светлые джинсы и тёмную кофту с надписью.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят позвонить по телефону
+7-923-747-1998 или 02.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика