gazeta.a42.ru
7 февраля 2017 в 15:15
  • 638

Жители Новосибирска присоединились к поискам 10-летнего тайгинца

Фото: Жители Новосибирска присоединились к поискам 10-летнего тайгинца 1

Волонтёры из Новосибирска присоединились к поискам пропавшего мальчика из Тайги. Руслан Чурин бесследно исчез утром 6 февраля, когда направлялся из дома в школу.

«Ориентировка появилась 15 минут назад, пока откликнулось чуть менее 10 волонтёров. После всех событий, которые произошли на прошлой неделе в Новокузнецке, думаю, мы соберём четыре-пять экипажей из Новосибирска на поиски Руслана Чурина», — заявила «Вести Новосибирск» волонтёр местного поискового отряда «Лиза Алерт».

Как писала «Газета Кемерова», мальчик пропал по дороге в школу. Из дома он ушёл утром 6 февраля. Руслан был одет в синие джинсы, синюю куртку, голубую вязаную шапку и чёрные кожаные ботинки. У ребёнка не было с собой телефона. Тех, кто обладает информацией о местонахождении мальчика, просят обратиться по телефонам: 02, 8 (38448) 2-19-42, 2-19-05, 2-19-06.

Также в Кузбассе возбудили уголовное дело по факту бесследного исчезновения ребёнка. Полиция и волонтёры из Кузбасса направили все силы на поиски Руслана Чурина. Дело взято под личный контроль губернатора Амана Тулеева.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика