gazeta.a42.ru
24 октября 2014 в 10:46
  • 2653

Зимний досуг для всей семьи: куда сходить

Фото: Зимний досуг для всей семьи: куда сходить 1

 Зима – это пора волшебных праздников и веселых развлечений для всей семьи. Чтобы в полной мере насладиться богатой программой досуга этой зимы, необходимо заранее выбрать самые интересные мероприятия и приобрести на них билеты. Да-да, именно сейчас, ведь чем ближе Новогодние праздники, тем быстрее раскупаются билеты на представления и концерты. Это касается не только детских, но вообще всех торжественных мероприятий.

Особенной популярностью пользуются билеты на елку фиксики и другие персонажи которой будут развлекать детвору. Подобные праздники обычно включают концерты, спектакли и конкурсы, над разработкой которых лучшие аниматоры и режиссеры города работают весь предшествующий год. Именно это позволяет сделать мероприятие таким захватывающим и веселым. Преимущество детской елки в том, что родители могут доверить своего малыша квалифицированным и энергичным аниматорам, которые не позволят ребенку скучать. Кроме радостных впечатлений, каждый ребенок в конце праздника обязательно получит подарок.

Что касается развлечений для всей семьи, обязательно стоит приобрести билеты на китайский цирк, особенно, если вы никогда раньше не видели по-настоящему фееричных цирковых номеров. Экзотические захватывающие дух шоу этого цирка никого не оставят равнодушным. Немаловажно, что в репертуаре китайского цирка всегда присутствуют представления для всех возрастных категорий зрителей.

Здесь можно будет увидеть опасные трюки, элементы традиционного боевого искусства Поднебесной, сложнейшие номера с участием акробатов, эквилибристов, дрессированных животных, а также многое другое. Многие годы этот цирк успешно дает представления по всему миру, поэтому билеты очень быстро раскупаются настоящими ценителями зрелищного циркового искусства.

Не стоит забывать и о том, что увлекательные концертные и конкурсные новогодние программы организовывают развлекательные центры. Обычно участие в таких мероприятиях имеет невысокую стоимость и рассчитано на всех членов семьи. Немаловажно, что именно в канун Нового года проходит большое количество мировых кинопремьер, поэтому порадовать себя и детей также можно походом в кино на новый мультфильм или долгожданную киноленту. В целом, зимний досуг достаточно легко спланировать, поскольку этот период насыщен праздниками и торжественными событиями. Остается только выбрать самые интересные на свой вкус.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика