gazeta.a42.ru
10 февраля 2016 в 16:26
  • 867

Зимний. Жаркий. Четвертый ИнстаФотокросс состоялся и провел мозговую встряску кемеровским инстаграмерам.

Фото: Зимний. Жаркий. Четвертый ИнстаФотокросс состоялся и провел мозговую встряску кемеровским инстаграмерам. 1

 Участникам давалось 7 часов для выполнения 9 фотозаданий и в итоге 58 команд успешно финишировали и получили в подарок крутую карту 2ГИС и сертификаты от Квест42
7 февраля в Театре для детей и молодежи мы чествовали лучших инстакроссеров. Победителями в 9 номинациях стали:
1. Лабиринт - Герасимова Анастасия
2. Снежная королева - Ионина Дарья
3. Румяные щечки - Вахрушева Ксения
4. В плену пледа - Першина Мария
5. Фишка с Мишкой - Климкина Ксения и Крекова Дарья
6. Зимние узоры - Ларионов Георгий и Сморкалова Алена
7. Синий - Лихачев Виталий
8. Забавы ради - Лобанова Яна и Волкова Софья
9. Автопортрет: Зима в Простоквашино - Васильева Екатерина
Каждый из них получил супер пакет от 2ГИС с различными приятностями и пригласительные в Театр для детей и молодежи и в кинотеатр Аврора.
В этот раз жюри состояло из профессиональных фотографов и победителей прошлых соревнований, что дало возможность посмотреть на работы с разных точек зрения.
"Было неимоверно тяжело выбрать победителей, 4 часа продолжались дискуссии и жаркие споры" - делится с нами организатор Татьяна Чештанова. В итоге места распределились так:
3 место заняли Мохирева Тоня и Славкина Алина, 2 место присудили Ларионову Георгию и Сморкаловой Алёне и почетное 1 место заняла Першина Мария. Победители ИнстаФотокросса получили портативные зарядные аккумуляторы от 2ГИС, сертификаты от Шелли-Холл, полиграфии Принт, сертификат на экскурсию в музей-заповедник Томская Писаница и сертификат на самую аппетитную пиццу в городе Chek Point.
Фотошкола Татьяны Чештановой всем участникам подарила скидку на их новый курс "Мобильная фотография", а шестеро счастливчиков посетят занятия совершенно бесплатно.
"Я участвовал в двух ИнстаФотокроссах, занял 1 и 3 места. Понял, что если уделять максимально внимание выполнению заданий и не смешивать параллельно с домашними делами, то получишь очень хороший результат. Для меня был очень интересен и полезен опыт судейства этого конкурса. Теперь я знаю, насколько непросто выбрать лучших из лучших, учитывая все условия конкурса. И в Пятом ИнстаФотокроссе планирую снова принять участие. Давайте делать больше красивых фотографии!" - делится впечатлениями Ильдар Валиулин.

Если ты еще не стал частью #фтчкросс, то у тебя есть возможность попробовать свои силы! Этой весной планируется пятый ИнстаФотокросс, на котором ты сможешь проверить себя и заполнить Инстаграм красотой и творчеством.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика