gazeta.a42.ru
19 января 2017 в 15:59
  • 1535

11-летняя дочь московского полицейского ловила педофилов «на живца»

Фото: 11-летняя дочь московского полицейского ловила педофилов «на живца» 1

Девочка согласилась переспать с 19-летним студентом, с которым познакомилась в соцсети. Таким образом, по её словам, она выслеживала педофилов.

Школьница познакомилась с первокурсником в соцсети и напросилась к нему в гости, после чего они занимались сексом. Ранее мать пятиклассницы заявила, что пропала её дочь, которая ушла из дома около двух часов ночи.

Оперативники искали девочку почти двое суток, а затем нашли её на остановке общественного транспорта. Она рассказала, что 19-летний парень хотел заняться с ней сексом и она согласилась нарочно, чтобы разоблачить его как педофила.

«Она ушла к своему знакомому, он удерживал её в своей квартире. Он хотел секса с ней, была попытка изнасилования. Но после обследования у неё не выявили никаких повреждений. Я думаю, что причина всему этому – раннее половое созревание. Сейчас я думаю, что буду советоваться с психиатрами и врачами, чтобы знать, что делать с ней дальше. Сама она не осознаёт, что происходит. Для неё это приключение», – рассказала Life мама девочки.

Студент задержан и даёт показания. По его словам, девочка сама попросилась у него переночевать, сказав, что поссорилась с родителями.

«Мне 11 лет, и я люблю врать про свой возраст. Желающие "присесть" быстро и надолго – пишите и звоните. Буду рада помочь!» – написала школьница в соцсети.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика