gazeta.a42.ru
12 декабря 2016 в 14:25
  • 883

В Кузбассе выбрали лучшего Деда Мороза

Фото: В Кузбассе выбрали лучшего Деда Мороза 1

В воскресенье, 11 декабря, в Кемерове состоялся финал конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2016». В финале приняло участие 12 человек из разных городов и районов региона. Все они успешно прошли отборочный тур и первый этап конкурса.

В областном Театре драмы Деды Морозы представили на суд зрителей семиминутные выступления, по итогам которых жюри и определило победителя. Им стал Юрий Козырев из посёлка Бачатский.

«Ощущения, конечно, незабываемые и неописуемые, потому что выступаешь перед детьми. Ни разу не выступал перед ними вот так со сцены. Это настоящий восторг – видеть глаза и улыбки ребятишек!» – рассказал лучший Дед Мороз «Газете Кемерова».

В качестве главного приза Юрий получил уже ставший традиционным подарок от губернатора – костюм Деда Мороза ручной работы. Другие участники тоже не остались с пустыми руками: им подарили сертификаты от партнёров и друзей конкурса. Подробнее о том, как сказочные персонажи соревновались между собой, читайте в репортаже «Газеты Кемерова».

Напомним, конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса» проходит уже в 11-й раз. Каждый год по его окончании победитель едет в детский онкодиспансер – раздавать детям новогодние подарки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика