gazeta.a42.ru
15 апреля 2014 в 14:24
  • 5262

А42.ru – это вы

Фото: А42.ru – это вы 1

Недавно информационно-развлекательному порталу А42.ru исполнилось шесть лет. Человек в этом возрасте еще поет песенку Крокодила Гены, сожалея, что день рождения только раз в году, и любит задувать свечки на праздничном торте. А42.ru – шесть, но это не маленький мальчик. За шесть лет А42.ru удалось сформировать не только свой индивидуальный корпоративный стиль, выраженный и в оформлении и в содержании, но и свой корпоративный отдых.

"Раньше я уже пробовала себя в области рекламы, но столько эмоций от работы я получаю только в А42.ru! – говорит Светлана Минголеева. – Во-первых, это большое количество возможностей, которые мы предлагаем нашим клиентам, во-вторых, компания предоставляет все условия для карьерного роста. Буквально за полгода я стала ведущим менеджером коммерческого отдела, и это не предел".

Шамиль Ахметзянов пришел в А42.ru год назад. Начинал простым журналистом, потом возглавил бизнес-направление, сейчас Шамиль – редактор бизнес-раздела A42.ru. В А42.ru он ценит команду, отсутствие замшелых методов работы, которые могут настичь молодых людей в старых редакциях, и получаемый опыт. "Здесь даже первокурсник не считается салабоном, и очевиден вклад каждого человека. Очень важно также, что опыт, который ты здесь приобретаешь, переносим куда-то на уровень выше. В Кемерове подобных мест практически нет".

"Команда А42.ru – это молодые, креативные, продвинутые во всех отношениях люди, – говорит журналист Кирилл Чащин. – С ними интересно не только работать, но и отдыхать. Тем более что руководитель городского портала предоставляет нам возможность отдыхать за счет компании. Совместные поездки в Шерегеш, катание на хасках, прогулки на лыжах и игра в лазертаг – это лишь небольшая часть того, что мы делаем вместе".

А42.ru – это вы 5

Офис А42.ru расположен в центре города, здесь же находятся многие наши партнеры и потенциальные клиенты. Еще одно преимущество работы в А42.ru – бесплатный интернет и большое телевидение от надежного оператора Good Line.

Мы не стоим на месте и хотим, чтобы вы шли вместе с нами. В команду А42.ru нужны новые, позитивные, креативно мыслящие люди. Ваша должность – рекламный менеджер или контент-менеджер. 

Звоните по телефону: (384 2) 33-15-29.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика