gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 17:51
  • 1566

А42.RU разыграет среди своих читателей путёвку в лето

Фото: А42.RU разыграет среди своих читателей путёвку в лето 1

К Новому году региональный сайт Кузбасса A42.RU приготовил для читателей сюрприз. Сегодня в нашей официальной группе «ВКонтакте» стартует новый розыгрыш, по итогам которого одному из тысяч наших дорогих читателей достанется путёвка в лето. Счастливый победитель отправится в одну из жарких стран мира. От желанного путешествия вас отделяет один репост.

Выиграть путёвку в лето будет легко. Обладателя заветного приза мы определим в третий день новогодних каникул, 3 января 2017 года. Условия участия и правила ищите в группе A42.RU «ВКонтакте».

Ежедневно сайт и все его разделы – «Газету Кемерова», бизнес-журнал «Капитал», женский журнал «Птица», «Афишу на A42.RU» и «Дороги Кузбасса» – посещают десятки тысяч читателей. А если взять все группы портала и его партнёров в социальных сетях – оператора связи компании Good Line и «Сообщества настоящих кузбассовцев» – у нас почти 100 000 подписчиков.

Аудитория отличается не только возрастом, полом, но и интересами. Одни следят за новостями паблика Good Line, другие – за общественно важными и социально значимыми событиями, о которых рассказывает «Газета Кемерова». Есть среди читателей поклонники материалов и ценностей женского журнала «Птица», бизнесмены и политики, которые узнают важную информацию из бизнес-журнала «Капитал», а также фанаты вселенной развлечений «Афиши на A42.RU». Неотъемлемая часть аудитории – автолюбители и подписчики паблика «Дороги Кузбасса» и неравнодушные люди, которых интересует возможность обсудить жизнь региона в «Сообществе настоящих кузбассовцев».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика