gazeta.a42.ru
10 февраля 2017 в 13:38
  • 815

Актёр из Кемерова станет героем шоу «Человек-Невидимка» на ТВ-3

Фото: Актёр из Кемерова станет героем шоу «Человек-Невидимка» на ТВ-3 1

10 февраля на телеканале ТВ-3 выйдет в эфир сотый выпуск проекта «Человек-Невидимка». Одним из гостей передачи станет уроженец Кемерова и звезда сериала «Счастливы вместе» на ТНТ Виктор Логинов.

Также героями программы в эту пятницу станут участник «Битвы экстрасенсов» Пахом, телеведущая Алёна Водонаева, певец Алексей Воробьёв, солист группы «Моральный Кодекс» Сергей Мазаев, актриса Ольга Машная, телеведущая Анастасия Макеева, певица Юлия Началова, светская львица Лена Ленина, экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова, артистка Алиса Гребенщикова и актёр Александр Носик.

Новый выпуск выйдет в эфир в 19:00.

Виктор Логинов родился 13 февраля 1975 года в Кемерове, но некоторое время жил и работал в Берёзовском. Театром он начал увлекаться ещё в школе. В 1992 году Логинов уехал из родного города и поступил в Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности «Актёр театра и кино».

В настоящее время в Берёзовском живёт отец Виктора Логинова. Сам актёр какое-то время работал в берёзовском приюте для детей и подростков, который сейчас носит название центра «Берегиня». В конце прошлого года Виктор Логинов принял участие в программе «Вопрос на миллион» на НТВ. Выигранные 100 000 рублей он пожертвовал на оказание помощи воспитанникам «Берегини», оказавшимся в трудной ситуации, писала «Газета Кемерова».
 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика