gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 13:54
  • 3247

Аман Тулеев назначил Владимира Чернова на должность и. о. первого замгубернатора

Фото: Аман Тулеев назначил Владимира Чернова на должность и. о. первого замгубернатора 1

Губернатор Кемеровской области назначил исполняющим обязанности своего первого заместителя Владимира Чернова. Ранее Чернов был замом губернатора по инвестициям и инновациям.

О кадровых перестановках в четверг, 24 ноября, сообщили представители администрации Кузбасса. 43-летний Владимир Чернов окончил Томский политехнический университет по специальности «Электроснабжение», он был выпускником Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. В прошлом году чиновник прошёл обучение в Московской школе управления «Сколково» в рамках программы профессиональной подготовки по обучению команд, которые управляют проектами развития моногородов.

С 2011 по 2016 годы Владимир Чернов был главой Анжеро-Судженска, в сентябре его назначили на должность замгубернатора по инвестициям и инновациям. Чернов будет исполнять обязанности Максима Макина, которого отстранили от занимаемой должности на время проведения проверок компании, в которой он работал около 10 лет назад.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика