gazeta.a42.ru
28 января 2017 в 11:01
  • 3677

Автобус «Кемерово – Новокузнецк» сломался на трассе в 30-градусный мороз

Фото: Автобус «Кемерово – Новокузнецк» сломался на трассе в 30-градусный мороз 1

Пассажиры автобусного рейса «Кемерово – Новокузнецк», который отправился от кемеровского автовокзала в 17:00 27 января, сообщили в соцсетях о поломке в пути. По их словам, людям пришлось сидеть в темноте и холоде, ожидая, пока водитель примет какие-либо меры.

«Стоим на трассе, автобус не заводится, сидим в темноте, холодно до ужаса», – написал один из пассажиров в соцсети «ВКонтакте».

Однако в пресс-службе «Кузбасспассажиравтотранс» корреспондентам «Газеты Кемерова» информацию частично опровергли: автобус действительно сломался, но пассажиров в короткие сроки пересадили на другие рейсы.

«Автобус сломался приблизительно через час пути. 17 человек в течение 15 минут были пересажены на другой попутный рейс, остальным предложили либо дождаться ещё одного попутного автобуса, либо отправиться назад в Кемерово. Пассажиры решили остаться, всё это время автобус был заведён, в салоне было тепло. Через некоторое время они пересели в ещё один попутный автобус и успешно добрались до Новокузнецка», – рассказала в беседе с нашим корреспондентом специалист пресс-службы «КПАТ» Диния Аюпова.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика