gazeta.a42.ru
21 декабря 2016 в 12:55
  • 277

Байкер Хирург предложил создать патриотический президентский совет с Кадыровым и Прохановым

Фото: Байкер Хирург предложил создать патриотический президентский совет с Кадыровым и Прохановым 1

Общественный деятель Александр Залдостанов, известный также как байкер Хирург, считает, что России нужен патриотический президентский совет. Это позволит стране прийти к единой государственной политике в области патриотического воспитания.

«Если у корабля не будет цели, то ни один ветер не будет ему попутным. Все разговоры о патриотизме, о единстве останутся пустым звуком, если не будет общей цели. Совет нам необходим как структура, которая реализовывала бы патриотические мероприятия, формировала бы патриотическую повестку, концепцию единой государственной политики в области патриотического воспитания во имя этой цели», – сказал Life Залдостанов.

Он отметил, что в совете хотел был видеть «Кадырова, Проханова, Арама Габрелянова, своих друзей-спортсменов, всех тех, кто наполнен дерзостью и готов двигаться к этой цели».

«Цель моего друга Проханова стала теперь уже моей целью и целью "Ночных волков". И мы адресовали её всей стране, призывая дополнить герб символами пшеницы, звездой Победы, воинства, которое должно было защищать мирный строй. Это всё визуальный символ этой самой пятой империи. Я думаю, у президента тоже существует эта мысль – где-то в голове, в душе», – добавил Хирург.

Как писала «Газета Кемерова», 29 ноября Залдостанов обратился к главе государства с просьбой добавить к гербу России советские символы: звезду Победы и колосья. Экс-прокурор Крыма, зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская выступила за сохранение герба России в нынешнем виде.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика