gazeta.a42.ru
18 ноября 2016 в 10:11
  • 440

Бойфренд дочери Уитни Хьюстон заплатит её семье 36 миллионов долларов

Фото: Бойфренд дочери Уитни Хьюстон заплатит её семье 36 миллионов долларов 1

Николас Гордон выплатит огромную сумму по делу о причастности к смерти дочери Уитни Хьюстон. Бобби Кристина Браун умерла в прошлом году.

Николас Гордон был возлюбленным дочери американской певицы Уитни Хьюстон. Он выплатит 36 миллионов долларов США по делу о его возможной причастности к смерти девушки. Решение вынес в четверг судья округа Фултон (штат Джорджия).

22-летнюю Браун привезли в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января 2015 года после того, как Гордон и их общий друг нашли её дома в наполненной водой ванне в бессознательном состоянии. Девушку ввели в искусственную кому, но спустя примерно шесть месяцев она скончалась. Эксперты так и не смогли понять, была ли смерть насильственной. Они пришли к выводу, что девушка употребляла наркотики и алкоголь, а скончалась из-за утопления и интоксикации.

Родственники Браун обвинили Гордона в том, что именно он дал ей наркотики, и потребовали от него 50 миллионов долларов. В иске утверждалось, что он снимал деньги со счета Браун, когда она была в коме, а также присвоил принадлежавшие ей ценные вещи.

Гордон не пришел ни на одно из назначенных судебных слушаний по делу, а также не прислал своего адвоката. Судья признал его виновным в неуважении к суду, и Гордон автоматически проиграл дело. Как отметил адвокат родственников Браун, семья довольна решением, пишет ТАСС.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика