gazeta.a42.ru
24 октября 2014 в 17:23
  • 2200

Британец на Ebay предложил выбрать футбольную команду для сына

Фото: Британец на Ebay предложил выбрать футбольную команду для сына  1

30-летний житель Великобритании выставил на eBay возможность выбора между футбольными командами "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", за одну из которых в будущем будет болеть его сын. Пользователи сайта уже сделали более 70 ставок, самая крупная из которых составила 660 фунтов.

Йен Чартерс из Манчестера также планирует за счет этого аукциона собрать около двух с половиной тысяч фунтов для передачи их благотворительной организации Bliss, которая занимается проблемами больных и недоношенных детей, сообщает британская медиакомпания BBC. Ребенок британца по имени Эдди тоже родился раньше положенного срока.

"Мой сын является свободным человеком. Я могу повлиять на него, но не могу заставить его кого-то поддерживать. Он может принять решение болеть за другую команду, или решить, что ему вообще не нравится футбол", – отметил Йен Чартерс.

Аукцион на право выбора одной из двух футбольных команд завершится 2 ноября текущего года. После его окончания мужчина пообещал купить сыну футболку с победившей командой и сводить его на несколько матчей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика