gazeta.a42.ru
6 декабря 2016 в 14:25
  • 1394

Дочь экс-гендиректора Челябинского тракторного завода жестоко убили в бутике

Фото: Дочь экс-гендиректора Челябинского тракторного завода жестоко убили в бутике 1

В Челябинске в одном из магазинов убили 44-летнюю Екатерину Платонову. Камеры видеонаблюдения не работали именно на месте преступления.

Убийство произошло вчера, 5 декабря. На дочь бывшего гендиректора ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерия Платонова Екатерину напали два грабителя.

Информацию о возбуждении уголовного дела подтвердил прокурор Центрального района Виктор Зеленкин, пишет 74.ru.

Екатерина Платонова приехала из Москвы, куда они с семьёй собирались переезжать на постоянное место жительства. Преступление произошло в 10:40 на улице Образцова, 11 в салоне интерьера «Апартамент».

«Да, действительно, совершено убийство, мы проверили постановление о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ. Ход расследования поставили на особый контроль в прокуратуре. Преступники пока не найдены. Обстоятельства выясняет Следственный комитет», – сказал Зеленкин.

Труп женщины с множественными колото-резаными ранами нашли в самом помещении магазина. При себе у погибшей остались деньги. Камеры, установленные в бутике, оказались нерабочими.

Валерий Платонов умер после продолжительной болезни 11 апреля прошлого года. Он работал на ЧТЗ с 1967 года. У Екатерины Платоновой осталась 15-летняя дочь.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика