gazeta.a42.ru
23 января 2017 в 17:09
  • 533

Дочь Клинтона заступилась за 10-летнего сына Трампа после насмешек в его адрес

Фото: Дочь Клинтона заступилась за 10-летнего сына Трампа после насмешек в его адрес 1

Бэррон Трамп после инаугурации отца подвергся нападкам в соцсетях. Журналистка заявила о том, что он станет «первым школьным стрелком на домашнем обучении».

За младшего сына нового главы Белого Дома Бэррона Трампа заступилась Челси Клинтон, дочь экс-президента США Билла Клинтона. Пост в защиту мальчика она опубликовала на своей странице в Twitter.

«Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребёнком. Но защита каждого ребёнка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям», – отметила Челси Клинтон.

Бэррон Трамп подвергся нападкам в соцсетях, когда сценаристка шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич заявила, что он «будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении». Пользователи Сети раскритиковали Рич и призвали телеканал уволить сценаристку. Но нашлись и те, кто стал смеяться над мальчиком.

Также поводом для обсуждения стало поведение Бэррона во время инаугурационного парада в Вашингтоне, когда он отказался взять за руку свою мать Меланью Трамп, пишет ТАСС.

Сама Челси Клинтон также становилась жертвой издевательств, когда её отец был президентом.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика