gazeta.a42.ru
7 ноября 2016 в 15:44
  • 2087

Горожанка пожаловалась на хамство работников кемеровского цирка

Фото: Горожанка пожаловалась на хамство работников кемеровского цирка 1

В Кемерове сотрудники цирка ложно проинформировали горожанку о наличии билетов, а когда женщина приехала в заведение с ребёнком и обнаружила, что на представление попасть не получится, столкнулась с хамством работников организации. Кемеровчанка утверждает, что сотрудники цирка также запретили её ребёнку сходить в туалет.

По словам женщины, посмотреть на шоу слонов они с дочерью решили в воскресенье, 6 ноября. Она рассказала, что приехала из Кировского района в цирк с двухлетней девочкой, предварительно уточнив в кассе, что билеты на представление имеются.

«Приехали в Центр, но выяснилось, что на представление мы не попадём: билеты уже закончились. Нам нахамили в кассе, ребёнок сильно расстроился и начал плакать, кроме того, ей захотелось в туалет, но и туда нас тоже не пустили», – пояснила горожанка.

Она уточнила, что столкнулась с хамством, против которого не может бороться, так как больше в городе цирков нет. Женщина считает, что при таких ценах на билеты сотрудники цирка могли бы вести себя вежливее с посетителями. Жертва хамства сотрудников добавила, что сегодня, 7 ноября, ей позвонила директор цирка и долго извинялась. По словам руководителя заведения, зал был наполовину пуст, она не понимает, почему девушке не продали билеты.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика