gazeta.a42.ru
22 декабря 2016 в 18:24
  • 2195

Из-за непогоды в Кузбассе отменили некоторые междугородние автобусы

Фото: Из-за непогоды в Кузбассе отменили некоторые междугородние автобусы 1

В ночь с 22 на 23 декабря в Кемеровской области из-за неблагоприятной холодной погоды изменится расписание движения автобусов по отдельным маршрутам.

Так, для автобусов направлений «Новокузнецк — Барнаул» (отправление от Новокузнецкого автовокзала в 23:00) и «Кемерово — Барнаул» (отправление от Кемеровского автовокзала в 23:10) организована стыковка на Беловском автовокзале.

При этом до автовокзала в столице Алтайского края автобусы будут двигаться по трассе вместе.

Для рейсов по маршрутам «Новокузнецк — Новосибирск» (отправление от автовокзала в Новокузнецке в 23:45) и «Таштагол — Новосибирск» (отправление от Таштагольского АВ в 20:25) аналогичная стыковка осуществится на Ленинск-Кузнецком автовокзале. Далее два автобуса отправятся вместе в Новосибирск.
Также синхронно от Кемеровского автовокзала отправятся автобусы по маршруту «Кемерово — Новосибирск» с отправлением в 18:00 и 19:10.

ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» уведомляет об организации стыковки на Беловском автовокзале для рейсов по маршруту «Кемерово — Белокуриха» (из Кемерово, отправление с автовокзала в 21:40) и «Междуреченск — Белокуриха» (из Междуреченска, отправление в 20:30). Оба этих автобуса пойдут по трассе «Алтай — Кузбасс».

Стыковка для автобусов, следующих в Красноярск из Новокузнецка и Кемерова (при этом автобус «Кемерово — Красноярск» будет задержан с 20:00 до 22:45), организована в облцентре — для совместной отправки к пункту назначения.

Аналогичным образом изменится расписание движения автобусов до Томска: в 18:30 от автовокзала облцентра отправятся два автобуса по маршруту «Кемерово — Томск» с отправлением в 17:10 и в 18:30.

При этом автобусы, следующие из Новокузнецка в Томск в 23:10 и из Томска в Новокузнецк в 21:50 отменяются.

В случае ухудшения метеоситуации на федеральных и региональных трассах возможны дальнейшие корректировки в расписании.

ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» просит пассажиров брать с собой в дорогу тёплые вещи.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика