gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 19:14
  • 1187

Избран новый глава Беловского района

Фото: Избран новый глава Беловского района 1

Совет народных депутатов Беловского района избрал нового главу: им стал 52-летний Владимир Астафьев, ранее исполнявший обязанности главы муниципального образования.

Уроженец города Белово, Владимир Астафьев в 1994 году окончил Кузбасский политехнический институт (специальность «Строительство автомобильных дорог и аэродромов»), а в 2003 году — Томский государственный архитектурно-строительный университет («Экономика и управление на предприятии»).

В разное время работал на участке хозработ ПО «Ленинскуголь» шахты «Пионерка», мастером асфальтобетонного завода Беловского дорожно-строительного управления №4, прошёл путь от дорожного мастера до исполняющего обязанности начальника Беловского дорожного ремонтно-строительного управления «Кемеровавтодор».

Также Владимиру Астафьеву довелось работать в должности замдиректора ООО «Стройинновация» и гендиректора ООО «Инвестстройком» (в городе Кемерово).

С 2006 года Владимир Астафьев перешёл на работу в органы государственной власти, с 2011 года стал заместителем главы муниципального образования по строительству и ЖКХ.

Далее он сменил ещё несколько мест работы, а в 2016 году его назначили первым заместителем главы Беловского района.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика