gazeta.a42.ru
11 февраля 2017 в 09:54
  • 4961

Популярная киноактриса призналась, что скучает по Кемерову

Фото: Популярная киноактриса призналась, что скучает по Кемерову 1

Известная актриса Алёна Бабенко публично заявила о своей любви к Кузбассу. В интервью еженедельнику «Аргументы и факты» она поделилась, что любит морозную погоду, потому что в холода вспоминает родной Кемерово.

«Я сибирячка, родилась в Кемерове. Очень люблю снег, холод, поэтому, наоборот, для меня зима – огромное счастье. А особенно мне радостно, когда минус, как в Сибири. Тогда я как будто дома», – трогательно отметила Бабенко.

По словам артистки, снег лучше, чем слякоть. Также она продекламировала отрывок из стихотворения Пушкина «Зимнее утро»: «Мороз и солнце, день чудесный...». И рассказала о секретах своего хорошего настроения:

«Даже несмотря на проблемы и весь ужас положения в семье или на работе, нужно уметь самому находить в жизни радость… Ничего ведь не мешает человеку утром проснуться, полежать в кровати до тех пор, пока не придёт какая-нибудь приятная мысль в голову или хорошее воспоминание. И только потом встать с кровати и с этим настроем пойти и провести весь день», – заключила известная кемеровчанка.

Ранее журнал «Птица» писал, что уроженка Кемерова Алёна Бабенко вошла в список самых популярных актёров и актрис России XXI века по версии «Кинопоиска».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика