gazeta.a42.ru
2 ноября 2016 в 10:47
  • 797

Кемеровчан посвятят в рыцари и обучат рукопашному бою

Фото: Кемеровчан посвятят в рыцари и обучат рукопашному бою 1

В пятницу, 4 ноября, более чем в 70 регионах России пройдёт масштабная акция «Ночь искусств». Для кемеровчан подготовили обширную культурную программу на нескольких крупных площадках.

Так, например, в музее-заповеднике «Красная Горка» организовали вечернюю автобусную экскурсию, на которой жители областной столицы узнают историю зданий, памятников и скверов города.

В областном краеведческом музее «Ночь искусств» по традиции пройдёт в трёх отделах – истории, военной истории и природы. Кемеровчане познакомятся с легендами, обрядами и магическими ритуалами коренных жителей региона, смогут освоить техники рукопашного боя, пройти посвящение в рыцари, сфотографироваться с доспехами, а также поучаствовать в викторине на знание животного мира и посмотреть мультфильмы о динозаврах.

Кемеровский областной театр кукол покажет спектакль «Солнышко и нежные человечки» и проведёт танцевальный флешмоб, а Дворец молодёжи предоставит возможность примерить костюмы известных киногероев и нанести профессиональный грим.

Отметим, что в Кемерове «Ночь искусств» начинается с 17:00.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика