gazeta.a42.ru
22 декабря 2016 в 11:15
  • 531

В Кемерове проходит Рождественский благотворительный аукцион

Фото: В Кемерове проходит Рождественский благотворительный аукцион 1

22 декабря в областном центре открылся традиционный Рождественский благотворительный аукцион. Все вырученные средства перечислят в Кузбасский благотворительный фонд «Детское сердце», а также на реализацию социально значимых программ и поддержку талантливой молодёжи.

Аукцион открылся в 11:00 в большом зале областной администрации по адресу: проспект Советский, 58. Однако продажа изделий и сувениров началась уже в 9:30. Авторские изделия из дерева, металла, текстиля, а также кулинарную и кондитерскую продукцию представят коллективы техникумов и колледжей Кемеровской области. Кроме того, гости смогут поучаствовать в беспроигрышной новогодней лотерее.

Также на аукционе представят 25 лотов – эксклюзивных авторских работ. Среди них – виртуальный лот «Новогоднее телепоздравление» от телеканала «СТС-Кузбасс».

Мероприятие организовали департамент образования и науки Кемеровской области и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».

«Рождественский благотворительный аукцион – это праздник волшебства, добра и милосердия. Каждая покупка, сделанная здесь, станет маленьким новогодним чудом для тех, кто нуждается в помощи, заботе и поддержке», – отмечают организаторы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика