gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 11:38
  • 3848

Кемеровчан возмутили пьяницы и бомжи в поликлинике №5

Фото: Кемеровчан возмутили пьяницы и бомжи в поликлинике №5 1

Сегодня, 11 января, житель Кемерова пожаловался в сообщество в социальных сетях «Мэру на заметку» на ситуацию в поликлинике №5. В тамбуре главного входа он увидел посторонних людей, которые на протяжении получаса распивали пиво и громко ругались матом. В помещении стоял запах перегара.

«Такая ситуация складывается в поликлинике №5 далеко не в первый раз, – рассказал кемеровчанин «Газете Кемерова». – Уже месяц я хожу на лечение и периодически вижу в тамбуре посторонних людей. Сегодня двое мужчин находились там более получаса. За это время они осушили двухлитровую бутылку пива. С какими-то пациентами они вступали в разговор, один из парней громко и грубо говорил по телефону. Их выгнали после того, как я указал на них. Видимо, охрана не замечает этих людей – в холле постоянно находится сотрудник, где раздевалка и регистратура, а в тамбуре никого нет. Однажды охранник заходил после перекура – прошёл мимо, может, думал, что люди просто греются...»

В комментариях к посту другие пользователи сообщили, что видели в помещении бездомных, которые греются там в мороз. Но на их поведение горожане не жаловались.

Продолжение: 

Главврач поликлиники №5 рассказал, почему там не выгоняют бездомных на улицу

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика