gazeta.a42.ru
8 ноября 2016 в 12:17
  • 1903

Кемеровчан зовут на Север строить дороги

Фото: Кемеровчан зовут на Север строить дороги 1

Жителей столицы Кемеровской области приглашают на трудоустройство в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Работодателем выступает «Нижневартовскдорсервис» – компания, которая занимается строительством и эксплуатацией автодорог и зимников.

В парке компании большое количество автодорожной техники и асфальто-бетонных комплексов, всего предприятию требуются 44 человека, рассказали в мэрии Кемерова. Работодатель предлагает трудоустройство вахтовым методом машинистам автогрейдера, токарям, машинистам экскаватора, электрогазосварщикам и водителям автомобиля.

«Заработная плата – от 53 до 80 тысяч рублей, с компенсацией медкомиссии, питания, проезда до места работы при трудоустройстве, а также бесплатное проживание в благоустроенном общежитии при прохождении стажировки в Нижневартовске или в передвижных тёплых вагонах-домах», – добавили в администрации.

Трудоустройство официальное, полный соцспакет. Подробнее о вакансиях можно узнать в Центре занятости населения в Кемерове по адресу: проспект Ленина, 109В. Услуги службы занятости также бесплатны.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика