13 марта 2017 в 12:28 Культура

Кемеровчан зовут принять участие в создании виртуального музея

В Кемерове в рамках подготовки к празднованию 100-летия города создадут виртуальный музей. Жители города также могут поучаствовать в этом.

Кемеровчане могут отправлять материалы по четырём направлениям: «Историческая фотография» (снимок из семейного архива, изображающий историческое событие в Кемерове, место или личность, внёсшую существенный вклад в развитие города); «Историческое повествование» (рассказ о событии, месте или личности, внёсшей существенный вклад в развитие города); «Историческая видеосъёмка» (видео из семейного архива об историческом событии в Кемерове, месте или личности, внёсшей существенный вклад в развитие города); «Семейная реликвия» (предмет, отражающий один из периодов развития города или имеющий отношение к историческому событию, месту или личности, внёсшей существенный вклад в развитие города).

Материалы для музейной экспозиции в печатном виде, на цифровых носителях можно направить в Центр творческих технологий (почта ctt54a@mail.ru) или по адресу: улица Рукавишникова, 15, кабинет 230, телефон 8 (3842) 36-12-26. Они будут публиковаться на сайте kultsport42.ru. Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте мэрии Кемерова.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика