gazeta.a42.ru
9 декабря 2016 в 11:36
  • 1350

Кемеровчанам бесплатно покажут новый фильм «Ледокол»

Фото: Кемеровчанам бесплатно покажут новый фильм «Ледокол» 1

11 декабря в городах и районах Кузбасса состоятся бесплатные показы нового художественного фильма «Ледокол». В Кемерове посмотреть кино можно будет в нескольких культурных учреждениях.

«Ледокол» с актёром Петром Фёдоровым в главной роли покажут в кинозале «Кузбасскино» – в 12:00. Показы также пройдут в ДК имени 50-летия Октября, ДК шахтёров, ДК «Содружество», Дворце молодёжи и библиотеке имени Гоголя. Там фильм покажут в 15:00.

Бесплатные показы также пройдут в Новокузнецке, Осинниках, Берёзовском, Анжеро-Судженске, Киселёвске, Ленинске-Кузнецком, Полысаеве, Тайге, а также в Кемеровском, Беловском, Гурьевском, Ижморском, Крапивинском, Ленинск-Кузнецком, Мариинском, Прокопьевском, Промышленновском, Тисульском, Топкинском, Тяжинском, Чебулинском, Юргинском и Яйском районах.

Показы станут завершением областной эстафеты «Кино для всей семьи», которая стартовала в январе 2016 года. За 11 месяцев в городе прошло около 100 бесплатных показов, на которых побывали свыше 7 000 зрителей.

«Приглашаем кузбассовцев провести выходные всей семьёй и бесплатно посмотреть новый художественный фильм «Ледокол» в кинотеатрах и кинозалах области», – сообщили в «Кузбасскино».

Уточнить интересующую информацию можно по телефону 8 (3842) 36-30-31.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика