gazeta.a42.ru
28 ноября 2016 в 10:22
  • 786

Кемеровчанам расскажут, как эффективно продвигать своё дело

Фото: Кемеровчанам расскажут, как эффективно продвигать своё дело 1

Лекторий «Маркетинговые кейсы и места их обитания» пройдёт 30 ноября в библиотеке имени Н. В. Гоголя. Мероприятие организовано в рамках фонда #ВСознании.

Спикеры встречи – руководитель по маркетингу фермерского кооператива «Калина-Малина» Андрей Шавнев и маркетолог торгового центра «Я» Елена Гуденко.

Они расскажут участникам о своём опыте организации и привлечения трафика на городские платные и бесплатные мероприятия, объяснят, какие ошибки допускают существующие сообщества и как быстро сменить тактику для более результативной работы. Эксперты поделятся секретами создания успешного проекта и эффективными способами его продвижения.

«Основная информация будет интересна именно городским сообществам. Я представлю простенькую модель бюджетирования для организаторов мероприятий. Также мы объясним важную модель работы с артефактом. Ну и расскажем, как наполнять сообщество «фишечками», чтобы быть на слуху у условной целевой аудитории. Будет интересно, это я могу обещать», – говорит руководитель по маркетингу фермерского кооператива «Калина-Малина» Андрей Шавнев.

Эксперты помогут дельными советами и ответят на все интересующие вопросы слушателей.

Встреча пройдёт 30 ноября в библиотеке имени Н. В. Гоголя (проспект Ленина, 135), начало в 18:30.

Поучаствовать в лектории может любой желающий. Вход на мероприятие свободный, для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте.

 

Группа фонда #ВСознании «ВКонтакте» 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика