gazeta.a42.ru
10 февраля 2017 в 14:38
  • 1128

Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП с пьяным таксистом

Фото: Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП с пьяным таксистом 1

В Кемерове вечером 9 февраля произошло ДТП, предварительным виновником которого является водитель автомобиля такси «Максим». Авария случилась на улице Волгоградской в районе дома №25.

По предварительным данным, водитель автомобиля LADA-219010 двигался по Волгоградской в сторону улицы Сибиряков-Гвардейцев и столкнулся со стоящим КамАЗом.

«Результаты медицинского освидетельствования показали, что 29-летний водитель был за рулём в нетрезвом виде. Автомобиль имеет разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров. В момент столкновения в салоне находились два пассажира. В результате пострадала 27-летняя женщина», – рассказали «Газете Кемерова» в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Кемеровчанин начал искать очевидцев случившегося. Пост с призывом о помощи появился в группе «Регион-42».

«Водитель такси «Максим» совершил столкновение с неподвижным автомобилем КамАЗ, который стоял на уборке снега. В результате ДТП пострадала 27-летняя девушка, она была госпитализирована в городскую больницу №3 с переломом плечевого сустава и ушибами внутренних органов, потребовалось оперативное вмешательство, на очереди вторая операция на плече. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД зафиксировали у водителя такси алкогольное опьянение с показанием 1,10 промилле», – написал пользователь Сети.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просят обратиться в личные сообщения мужчины, разместившего пост. В ГИБДД сообщили, что сейчас проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика