gazeta.a42.ru
2 декабря 2016 в 15:43
  • 1136

Кемеровчанин из ревности ударил ножом и задушил свою бывшую сожительницу

Фото: Кемеровчанин из ревности ударил ножом и задушил свою бывшую сожительницу 1

В Кемеровской области жителю областного центра предъявили обвинение в убийстве бывшей сожительницы. Мотивом для преступления стала ревность.

По версии следствия, 27-летний кемеровчанин с 2010 года проживал с женщиной, затем их отношения испортились, и они разошлись, сообщили в СУ СК Кузбасса.

«Пара воспитывала общего ребёнка, поэтому периодически они встречались. При очередной встрече в квартире, где проживал мужчина, между ними произошла ссора, ребёнок в это время находился в ванной, а родители – на кухне», – пояснили в следкоме.

Обвиняемый спросил у своей бывшей женщины, встречается ли она с другим мужчиной, на что получил утвердительный ответ. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанёс 32-летней потерпевшей несколько ножевых ранений, а затем сдавил руками шею. После этого обвиняемый сам явился в полицию и рассказал о содеянном.

Он также пояснил следователям, что не смог сдержать эмоции из-за приступа ревности. Мужчину арестовали, в отношении него возбудили уголовное дело, расследование продолжается.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика